Наши контакты

Комментарии отзывы предложения

Комментарии отзывы предложения

Друзья если вы попали на эту страницу, значит в вашей жизни есть то что Вас сюда привело.

Дорогие друзья, мы рады помочь вам! Задавайте все интересующие вас вопросы, оставляйте комментарии, отзывы и пожелания на этой страничке. Также вы всегда можете позвонить, для более подробной консультации, по следующим телефонам:  ,

,    а также написать на e-mail:

комментарии отзывы предложения



http://readonline.com.ua/items/12330-stilni-zhinochi-bosonizhki-2016-roku-miks-klasiki-sportu-i-komf

Комментариев: 23 на “Комментарии отзывы предложения”

  • Добрый вечер. Нашла ваш сайт в интернете и заинтересовалась. Подскажите пожалуйста сколько стоит реабилитация, сколько по времени проходит реабилитация, что необходимо для поступления, справки или еще что.

    • Для поступления первое, что необходимо-это приехать на консультацию. Для поступления необходимо, в первую очередь, желание человека изменить свою жизнь, но и само собой документы и справки.

  • Добрый вечер. В настоящее время у нас нет женского центра если вы спрашиваете для себя. Если же для кого то из мужского пола то реабилитация длиться от трех месяцев до одного года, для поступления необходимо приехать на консультацию. А где вы территориально живете

  • Всем привет, кто то может подсказать по поводу реабилитации в вашем реабилитационном центре есть возможность ездить на суд, хочу пойти на реабилитацию но к сожалению в платный центр не могу из за отсутствия денег, а в бесплатный не берут из за отсутствия документов,

    • Документы и справки это обязательное условие для поступления, в отношении суда все очень индивидуально, для более подробной информации звоните по телефону +7(981)715-91-27

  • Добрый вечер, друзья кто был в центре подскажите пожалуйста. Как вам этот центр кто то может коротко рассказать есть ли для девушек центр. Собираюсь на ребу но жду пока деньги отдадут что бы сначала в больницу а потом на реабилитацию.

    • Все зависит от девушки. Это конечно шутка. Центр пока бесплатный. Но всегда есть за и против. Для более подробной информации позвоните по тел 89219151164

    • Как мы говорили ранее центр бесплатный но необходимо перед реабилитацией приехать на консультацию и потом при положительном результате собрать необходимые справки

  • Здравствуйте. Я не знаю что мне делать. У меня есть человек которому нужна помощь. Но он пока не понимает, что это уже плачевно состояние. Как мне быть?

    • Для достижения положительного результата необходимо пройти мотивационную работу с самим больным и посетить консультацию родственникам, живущим с зависимым на одной территории.

  • Меня зовут Сергей. В прошлом я Наркоман с 12 летним стажем употребления. Могу сказать о том что благодаря одному из таких центров я с 2002 года не употребляю наркотики. У меня жизнь обрела смысл и я очень хочу что бы люди которые отчаялись знали что есть люди которые хотят Вам помочь. Что есть люди которые не смотрят сколько вы можете дать за реабилитацию что есть люди которые просто помогают таким же как были сами.

  • Добрый день! Скажите, пожалуйста , сколько по времени занимает реабилитация наркозависимых и есть ли конкретные примеры успешной реабилитации в данном реабилитационном центре ?

    • Добрый вечер, мы попробуем на вашу личную электронную почту скинуть ссылки с сайта где говорится о выпускниках центра и рассказах прохождения реабилитации, статистику мы в этом году еще не повесили но в ближайшее время она появится на сайте и вы сможете увидеть цифровой отчет.

    • Добрый день. Все зависит от того что вы подразумеваете под своим вопросом. Если вы имеете в виду по медицинскому направлению то кроме лечебной спортивной физкультуры мы не используем больше ни каких методик так как мы не больница. А если по психолого — педагогическому направлению то стандартную программу 12 шагов. По возможности используем развитие творческих способностей. По социо культурному направлению это различные праздники спортивные мероприятия походы в театр. Я может быть не правильно понял ваш вопрос, если я не удовлетворил ваш интерес попробуйте задать вопрос еще раз только по другому. Спасибо за ваше участие.

    • Для поступления на реабилитацию нужно только очень сильное желание выздоравливать. По этому совершенно нет ни одной проблемы. Звоните будем решать.

    • Доброе утро. Все зависит от того какие хронические заболевания. Если эти заболевания ни как не повредят окружающим людям и не нуждаются в госпитализации то проблем к прохождению реабилитации совершенно нет. При наличии хронических заболеваний необходимо иметь все справки положенные для поступления. Это вы сможете увидеть на странице для поступления. А так же справки которые необходимы для поддержания вашего здоровья от вашего лечащего врача. Ну и соответственно лекарства.

  • Российские ученые из Высшей школы экономики и Института прикладной физики РАН совместно с коллегами из США и Франции выявили неожиданную причину алкоголизма. По их утверждению, пагубное пристрастие к спиртным напиткам связано не с социумом и генами, а развивается из-за гормональных нарушений. В частности оказалось, что переизбыток «гормона радости» в организме человека может подтолкнуть его к краю пропасти под названием алкоголизм, куда рискуют попасть люди всех возрастов и социальных слоев, передает РИА Новости.
    Эксперты пояснили, что если в организме человека в переизбытке присутствует дофамин («гормон радости»), то риски пристрастится к алкоголю очень высоки. Речь идет о том, что при таком нарушенном гормональном фоне нервная система человека постоянно находится в возбужденном состоянии и в ожидании «дозы» радости, источником которой выступает алкоголь.
    Тем самым причины алкоголизма, скрывающиеся в переизбытке дофамина, очень опасны, так как для «удовлетворения» нервной системы «дозой радости» люди чаще всего пристращаются в пагубным привычкам. При этом «дозировки» радости имеют тенденцию возрастать, что приводит к беспробудному пьянству, чреватому серьезными последствиями для жизни и здоровья людей.
    Выявив неожиданную причину алкоголизма, скрывающуюся в «гормоне радости», эксперты возлагают большие надежды на это открытие. Они считают, что смогут найти способ восстановить баланс дофамина в организме у людей, которые после этого смогут естественным способом контролировать свои внешние стимулы и адекватно относится к «поведению» своей нервной системы, что позволит многим людям избавиться от пагубной привычки и навсегда забыть о «спиртовой» зависимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новейшая система восстановления

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН  

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО