Наши контакты

Развитие благотворительной деятельности

Развитие благотворительной деятельности

Развитие благотворительной деятельности в общественной организации — это одна из тех сфер, которая помогает оставаться на плаву. Для нас очень важна даже самая минимальная поддержка. Наша организация проводит кормление лиц БОМЖ, помощь ветеранам ВОВ, помощь людям с ограниченными возможностями, благотворительную поддержку малоимущим и нуждающимся в помощи.  Устраиваем благотворительные детские праздники, в наших планах открыть культурно-досуговый центр для подростков и молодежи. Для созависимых проходят вечерние встречи, на которых мы устраиваем кофе-брейк, который тоже требует вклада финанксов. Также оказываются услуги по социальному сопровождению и другие не менее важные комплексные мероприятия для достижения социального благополучия всей семьи в целом.

Суть благотворительности

Развитие благотворительной деятельности в нашей организации происходит путем привлечения спонсоров, желающих помочь нашей организации в конкретных направлениях, или в целом.  Для нас очень важна Ваша поддержка, и мы рады любому сотрудничеству с организациями и частными лицами.

Благотворительность наши друзья и партнеры

Веб сайт, на котором вы сейчас находитесь (НКО «Вне зависимости») — это результат отзывчивости коммерческой организации «DEVIS-COMPANY», желающей помогать в области реабилитации нарко-алкозависимых.


Новейшая система восстановления

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН  

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО